Холодильник привезли чистый, посторонних запахов нет, сотрудники магазина очень вежливые! Подняли прям в квартиру, установили! В общем спасибо большое👍
Евгений Уральский
Холодильник привезли чистый, посторонних запахов нет, сотрудники магазина очень вежливые! Подняли прям в квартиру, установили! В общем спасибо большое👍